НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Являясь разработчиком и производителем проборов учета тепловой энергии ЗАО НПО «Тепловизор» безвозмездно осуществляет технические консультации по подбору приборов учета тепловой энергии с привязкой к конкретному источнику или потребителю.
Организация имеет собственные проливочные установки и всё необходимое оборудование для проведения первичной и очередной поверки приборов учета тепловой энергии."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Программное обеспечение
/  не получается экспорт в XML
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  не получается экспорт в XML    

Aleksandr_051977 не получается экспорт в XML

Новенький


Здравствуйте!
При попытке провести экспорт в XML в программе Архивист, система выдает ошибку: "Не выбран шаблон для экспорта". Что делать?
» 28.12.18 15:05 Профайл

xBocT Re: не получается экспорт в XML

Администратор


Обратиться к пункту 2.4.5.5 Руководства пользователя ДС Архивист, доступного для скачивания на нашем сайте.

--
Сергей А. Александров
Отдел Диспетчеризации
НПО "Тепловизор", Инженер-программист
» 28.12.18 15:07 Профайл Посетить веб-сайт

Aleksandr_051977 Re: не получается экспорт в XML

Новенький


Цитата:

xBocT пишет:
Обратиться к пункту 2.4.5.5 Руководства пользователя ДС Архивист, доступного для скачивания на нашем сайте.

Большое спасибо! Я сначала скачал не правильное руководство в котором данного пункта не было.
» 28.12.18 15:42 Профайл

AVV Re: не получается экспорт в XML

Новенький


Подскажите как быть, если в свойствах прибора во вкладке протокол отсутствует пункт выбора шаблона XML, соответственно я не могу выбрать один из вариантов предлагаемых инструкцией и естественно не могу вывести данные в формате XML, следовательно не могу предать данные в МОЭК.
» 28.1.19 10:19 Профайл

itgodz Re: не получается экспорт в XML

Модератор


Здраствуйте, потому что у Вас установлена более старая версия ПО "Архивист", поддержка функции выгрузки XML появилась с версии 1.50.1
» 30.1.19 15:54 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.