НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Начиная с 2000г. ЗАО НПО «Тепловизор» проводил комплекс работ по установке и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на выводах, системах подпитки, ХВС и собственных нужд на РТС и КТС, вводах ЦТП и ИТП и на трубопроводах систем ГВС на выводах ЦТП и ИТП Предприятия №2 ГУП «Мостеплоэнерго» (в дальнейшем Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»).
Работу ЗАО НПО «Тепловизор» характеризуют оперативные выезды технических специалистов для выявления и устранения неполадок и технических сбоев в работе узлов учета тепловой энергии.
Работы по техническому обслуживанию выполняются качественно, в полном объеме и в договорные сроки.
Постоянно ведутся работы по установке, наладке и модернизации программного обеспечения, необходимого для корректной работы и оптимизации расходов по обслуживанию узлов учета тепловой энергии."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  ВИСТ после поверки плохо работает
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  ВИСТ после поверки плохо работает    

sonar ВИСТ после поверки плохо работает

Новенький


Доброго времени суток .Подошел срок поверки прибора - сняли,отправили на стенд,поверили.После проливки верхний предел по обратному каналу ГВС увеличили на 1 куб - вместо 15 стало 16.Однако,по весне прибор опять начал выходить и за этот предел,в следствии чего счет останавливается,наработка получается не полные сутки(несколько часов всего).В чем может быть причина?Плохо проливали прибор?Неверный верхний предел на обратке?Ду 40 мм.Значит в обратку может проходить больший поток воды,нежели 16 000куб/час?
» 12.5.16 14:59 Профайл

Gering Re: ВИСТ после поверки плохо работает

Активист


15 на 16 сделали потому что 15 не бывает, есть стандартный ряд 10, 12.5, 16, 20, 25, 32 и т.д. А если зашкаливает нужна перекубировка например с 16 на 25 или с 16 на 32. :-)
» 14.7.16 20:55 Профайл

marketing Re: ВИСТ после поверки плохо работает

Общительный


Вообще-то это странно: 16 м3/ч на циркуляции на Ду 40 - это многовато. Проверьте, пож., монтаж и сравните показания обоих каналов. А может даже пригласите наших сервисменов разобраться.

"Плохо" пролить прибор невозможно - возможно, что за время с предпоследней поверки кто-то несанкционированно перенастроил (а скорее - "передвинул") верхний предел, не отразив это официально. А в процессе последней поверки диапазон был возвращен в исходное состояние. К сожалению, такое случается. Это как в автомобилях - гаражные "умельцы" перепрошивают бортовые компьютеры, а потом хозяин удивляется - почему движок вышел из строя?
Настораживает названная Вами цифра 15 м3/ч - такого не может быть.

Ну, а если все в порядке (что вряд ли), и действительно расход на циркуляции больше 16м3/ч - наш сервис может изменить ("перепролить") верхний предел вплоть до 40 м3/ч
» 18.7.16 10:47 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.