НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Давая характеристику теплосчетчикам ВИС.Т, следует отметить высокую точность показаний прямого и обратного расхода в широком диапазоне и возможность распечатывания данных из архива прибора и при их передаче в систему сбора данных без использования дополнительных адаптеров и других согласующих средств."

А.В.Свиридов, И.о. директора Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Разное
/  О планах развития
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  О планах развития    

CH Re: О планах развития

Администратор


Здравствуйте, Максим.
Спасибо, что не забываете. И за благодарность спасибо.
Что же касается развития диспетчерской системы, то изначально её задачей было служить программой поддержки наших приборов, а не самостоятельным продуктом, и ничего, по большому счёту, с тех пор не изменилось. Программа получает и совершенствует функционал, который необходим прежде всего нам самим.
К тому же широко озвучивать планы развития в нашей области, при имеющейся высокой конкуренции, достаточно недальновидно.

--
Виктор В. Жданов
NegaSoft Co. FAE
НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
» 22.2.17 11:00 Профайл Посетить веб-сайт

Maxim О планах развития

Общительный


Добрый день.

Несколько лет назад, когда только сошел с институтской скамьи, Вы разрабатывали драйвер на теплосчетчик SA-94, а я его тестировал на институтском счетчеке. В конечном итоге драйвер вами был отлажен, дописан, а я в свою очередь был удовлетворен что все получилось и работает даже по сей день.
В связи с этим - Ребята, выражаю Вам благодарность от Сибирского федерального университета, Вы молодцы что развиваете свою Диспетчерскую (не только для съема показаний, а именно диспетчерскую) систему.

Предлагаю вам открыть тему "О планах развития" и улучшения диспетчерской системы, увеличение базы доступных драйверов, новых возможностей и т.д.
Думаю и точно знаю, это увеличит число ваших потенциальных клиентов и большее распространение и применение вашей Диспетчерской системы. Расскажите о своих планах развития на ближайшее время (какие новые драйвера планируете, какие новые функции обработки, отображения,визуализации.) это будет интересно.
» 2.2.17 17:11 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.