НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"В период с августа 2003 года... Предприятием №2 был заключён договор на проведение госповерки и обслуживание приборов учёта с ЗАО «НПО «Тепловизор». Весь объём работ был выполнен в сжатые сроки с учётом требований «Правил учёта тепловой энергии и теплоносителя»."

А.В.Свиридов, Главный инженер Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  Дата в приборе?!
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  Дата в приборе?!    

Damir Re: Дата в прибре?!

Модератор


denislobanov Свяжитесь пожалуйста по телефону (доб. 188, 164) с Морозовым Владимиром Николаевичем. Он сталкивался с подобной проблемой и обещает помочь Вам.

--
Сервисная служба НПО "Тепловизор"
» 27.3.09 10:28 Профайл

CH Re: Дата в прибре?!

Администратор


Судя по симптомам, в приборе как минимум испортилась микросхема часов (варианты - села батарейка, ...). В сервис.
Тридцатое число выставить нельзя. Придётся подождать с переводом времени до 1-го ;-)

--
Виктор В. Жданов
NegaSoft Co. FAE
НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
» 26.3.09 18:47 Профайл Посетить веб-сайт

denislobanov Re: Дата в прибре?!

Новенький


Пробовал с сервисным поролем... не получилось. Похоже проблема в тепловычислителе.. могу поставить 25 число, могу 28 , а 26 нет. Когда ставлю 26, пробую зашивать, автоматически дата прыгает на 24...Пробовал ставить 25 число и 23-59 по времени.,так вот когда наступает 0-0 - автоматом время сбрасывается на 22 часа.Причем интересная ситуация с минутами, почему-то их 62...и только после 62 переходит на другой час.

Еще вопросик, а если надо 30 число выставить? Просто макс. могу дату догнать до 28 числа.
» 26.3.09 17:40 Профайл

anton Re: Дата в прибре?!

Новенький


всегда пожалуйста.
» 26.3.09 15:04 Профайл

denislobanov Re: Дата в прибре?!

Новенький


так дело в том , что у меня на 3 суток дата сбилась..Но я уже понял, тут FAQ написали, надо сервисный пароль, сегодня позвоню в тех.поддержку.. Спасибо всем за ответы!)
» 26.3.09 12:38 Профайл

Damir Re: Дата в прибре?!

Модератор


Цитата:

anton пишет:
Дату можно установить самому.
Но, если вы не знаете как это сделать, то прощеи надёжнее, будет обратится в сервисную службу.


Часы в пределах +/- сутки с шагом 1 час можно изменить самостоятельно через меню "Индикация"-"Часы". Пароль для входа либо "000000", либо "001111".

--
Сервисная служба НПО "Тепловизор"
» 26.3.09 10:07 Профайл

anton Re: Дата в прибре?!

Новенький


Дату можно установить самому.
Но, если вы не знаете как это сделать, то прощеи надёжнее, будет обратится в сервисную службу.
» 24.3.09 00:41 Профайл

denislobanov Re: Дата в прибре?!

Новенький


anton
Интересует, вообще это самому сделать можно? или только с помощью человека с программой из тех.поддержки?
» 24.3.09 00:30 Профайл

anton Re: Дата в прибре?!

Новенький


Здравствуйте.
По этому вопросу обратитесь в нашу сервисную службу.
Наши специалисты всегда вам помогут.
» 24.3.09 00:04 Профайл

denislobanov Дата в приборе?!

Новенький


Добрый день! Возникла следующая ситуация - на тепловычеслителе ВИСТ Т стоит неправильная дата... Вопрос в следующем - как можно поменять дату? Заранее спасибо за ответ)
» 23.3.09 20:38 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.